На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Это наверное диаспоре задолжал? Это азер?Расстрелянным в Б...
  • Сергей
    Не глава киевского режима а задрот-95Заявление Зеленск...
  • Виктор Хованов
    Этих мигрантских бизнес-аферистов надо массово на каком-нибудь "бутовском" полигоне "хоронить".Расстрелянным в Б...

Хабаровский «Совет Отцов» выкупил весь тираж книги «Лето в пионерском галстуке» и отправил на переработку

Организация «Совет Отцов» из Хабаровска выкупила весь тираж книг «Лето в пионерском галстуке. На видео они уничтожили книги. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

Член совета организации при омбудсмене по правам детей говорит о том, что вносит вклад против ценностей, которые навязал Запад. Мужчина рвет книгу над конвейером.

Известно, что все книжные магазины в Хабаровске сняли с полок провокационную литературу, кроме двух книг. Тогда «Совет Отцов» выкупил весь тираж «Лета в пионерском галстуке и «О чем молчит ласточка» и отправил книги на переработку. Напомним, что эти книги обвиняют в пропаганде ЛГБТ.

«Я счастлив это делать. Это рвать. Это все отвратительно, убого и этого не должно быть в России. Просто не должно быть. Если Запад решил сойти с ума, это право Запада. Мы не Запад, мы отдельная цивилизация, великая цивилизация с тысячелетней историей. У нас свои ценности, основанные на православии, мы третий Рим, нам это не нужно», – рассказывает мужчина.

Ранее магазины Санкт-Петербурга устроили распродажу на ЛГБТ-литературу после принятия закона о запрете пропаганды. Вместе с тем после уточнения законов об иностранных агентов всю литературу авторов-иноагентов обклеили пленкой, чтобы читатели не могли открыть произведения.

Ряд книжных магазинов объяснил это стремлением поскорее распродать тираж литературы об ЛГБТ-сообществе до вступления закона в силу, а другие объяснили это «поддержкой издательства».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх