На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • miftirina Николаева
    Прямо - бедные несчастные! А ведь все очень просто - в чужой стране вести себя надо прилично! И помнить - то что хоро...Таджикистан выраз...
  • Evgenija Palette
    НЕ ПУСКАТЬ СУК! Иначе их тут передушат голыми руками. Всё к тому идет. И договорильщиков на всяких советах вместе с н...Таджикистан выраз...
  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...

Проповедник Хит объявил, что Иисус Христос мог быть трансгендером

Младший научный сотрудник Тринити-колледжа Джошуа Хит объявил, что Иисус Христос мог быть трансгендером. Об этом сообщает The Telegraph.

Так, во время проповеди он показал картины эпохи Средневековья и Возрождения с распятием и отметил, что одна из ран Христа напоминает женский половой орган.

«Если тело Христа в этих работах символизирует тело всех тел, то сочетание в нём женственности и маскулинности указывает на то, что его тело – это тело транс-человека», – сказал Хит.

Отмечается, что прихожане из-за шока покинули церковь в слезах.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Блинкен обратился к законодателям Российской Федерации с призывом отозвать законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ. Он также отметил, что это «стало бы еще одним серьезным ударом по свободе выражения мнений и правам» этих людей, проживающих на территории страны.

Тем временем, в России общественное движение «Зов Народа» решило обратиться в Министерство культуры страны, а также в Роскомнадзор с просьбой проверить персонажа из фильмов и книг о Гарри Поттере Альбуса Дамблдора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх