На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Нам здесь не нужно тупое дичье из таджики и Азербайджана страна. От слова совсем. Пусть заберут лучше оставшихсяМИД РФ: Центральн...
  • Наталия Сорокина
    Генералу ГРУ Алексееву большое спасибо за честное отношение к военной службе и поздравление с Днём Рождения!!Марков: генерал Г...
  • miftirina Николаева
    Прямо - бедные несчастные! А ведь все очень просто - в чужой стране вести себя надо прилично! И помнить - то что хоро...Таджикистан выраз...

Жена Джигана призналась в «привычке» беременеть каждые три года

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова призналась, что у нее выработалась «привычка» регулярно беременеть. Сейчас она впервые за долгое время не находится в статусе «в ожидании», сказала женщина в своих соцсетях.

«Между всеми нашими детьми разница три года, (младшему сыну) Давиду в феврале три, это значит, что я сейчас должна быть очень беременной. Даже как-то непривычно сейчас», — написала Самойлова.

Первенец в семье появился 11 лет назад и, по словам блогерши, она привыкла к такому «режиму».

Ранее звездная пара с детьми отправилась на отдых в ОАЭ, где подхватила неизвестную инфекцию. Самойлова тут же вызвала врачей, которые поставили ей несколько капельниц с непонятным препаратом.

Певица и телеведущая Ольга Бузова снова шокировала пользователей соцсетей своим поведением. Она на камеру почесала свой лобок колбасой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх