На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    А гемороя у нее не случилось?Гитарист Пугачево...
  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...

Звезда «Универа» Сара Окс устроила драку за велотренажёр в фитнес-зале

Актриса Сара Окс стала инициатором драки в фитнес-клубе в Подмосковье. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Конфликт звезды «Универа» и «Полицейского с Рублевки» случился с другой посетительницей клуба Аленой. Как сообщила пострадавшая, в день инцидента она занималась на велотренажере. Девушка настроила его под свои парламенты и отошла. Вернувшись обратно, она обнаружила, что место заняла Сара Окс.

Как утверждает Алена, рядом были свободные тренажеры, поэтому она попросила актрису освободить ее место. Однако Сара в ответ на ее слова начала передвигать установку и провоцировать драку. Актриса бросала в оппонентку бутылками, а затем скандал перешел в полноценную потасовку. Обе девушки сняли побои, но вызывать на место полицейских не стали.

Ранее на севере Москвы произошла массовая драка с участием 50 человек. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх