На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

«Севастополь» прошел аттестацию ФНЛ для участия во Второй лиге

Крымский клуб «Севастополь» получил аттестат Футбольной национальной лиги (ФНЛ), по которому сможет выступать в соревнованиях Второй лиги в дивизионе «Б». Напомним, что прежде в лиге допускали участие в чемпионатах России четырех клубов с полуострова – помимо севастопольского коллектива речь шла о керченском «Океане», ялтинском «Рубине» и «Таврии» из Симферополя.

«Севастополь» является действующим чемпионом Крыма. В прошлом сезоне команда не потерпела ни одного поражения при 13 победах и одном ничейном результате.

Ранее выступающий на молодежном чемпионате мира в Аргентине защитник сборной Бразилии (U20) и петербургского «Зенита» Роберт Ренан пожаловался на расизм. По его словам, обзывать его стали после удаления в матче 1/8 финала турнира с Тунисом (4:1), когда Ренан удалился в конце первого тайма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх